LSN Messenger
Ярославль, 20.04.2022, 11:10

Что делать, если после признания банкротом переехала в другой регион и поменяла прописку?

Вопрос №19310181 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2022, 11:10
Прошел суд по банкротству признали банкротом, по здоровью переехала ближе к дочери в другой регион, поменяла прописку, как быть? Адвокатсообщила уже поздно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Письменно сообщите суду и финансовому управляющему ваш новый адрес.

Дальше спокойно ждите пока процедура банкротства завершится.

Сообщить суду и управляющему можете в виде ходатайства.

Изготовить его может любой юрист. Услуга платная.

20.04.2022, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если банкротство прошло вы имеете право менять прописку.

20.04.2022, 11:11

как быть? Адвокатсообщила уже поздно.

"Быть" надо очень просто: 1) формулировать вопрос чётко и ясно, чтобы было понятно, в чём проблема; 2) показать ВСЕ документы своему адвокату, ничего не утаивая.

20.04.2022, 11:13

Добрый день!

Вам необходимо сообщите суду и финансовому управляющему о смене адреса.

Но банкротное дело останется в том же суде. Суд его не будет передавать в другой суд, расположенный в Вашем регионе места жительства.

22.04.2022, 17:49

Прошел первый суд, . Банкротство в процессе.

20.04.2022, 11:15

Ничего страшного не произошло. Уведомите суд и управляющего о смене адреса.

20.04.2022, 12:59