Опыт банкротства - признание и долги, но звонки все еще продолжаются. Как проверить свой статус на сайте банкротство.ру?
Посмотрите на сайте арбитражного суда Самарской области (если Вы там зарегистрированы) или по месту Вашей регистрации. Как правило, арбитражные суды быстро размещают такого рода информацию.
Вам адвокат обещал? Вот с него и спрашивайте.
Статью 8 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 №230-ФЗ посмотрите, а также сам ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 №127-ФЗ.