У меня долг за газ 9300 могу ли я оформить рассрочку.
Лучший ответ
Пишите заявление, но вам его могут и не одобрить. Это не обязанность ресурсников давать рассрочку на долги, но могут и подписать, указывайте определённую сумму в месяц, допустим по 2 тысячи к основной оплате.
Спасибо за объяснение!
Можете, если на это согласна ресурсоснабжающая организация.
Обращайтесь к ним с завлением.
Мне не понравился Ваш ответ!
Это вы с сотрудниками компании решайте. Однако как минимум 50 % долга вас попросят оплатить сразу же, а затем ежемесячно по Графику долг + текущие платежи.
Хотелось бы поподробней.