Помогите составить договр купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа

Продаю автомобиль, но с рассрочкой платежа равными суммами на два месяца. Как правильно это оговорить в договоре купли-продажи?
Лучший ответ

Здравствуйте! В договоре купли-продажи укажите, что оплата будет в рассрочку, и распишите когда и какими суммами.

Такой договор составить несложно, в интернете много образцов. Составление договоров для конкретной ситуации - платная работа. Подумайте, нужна ли вам рассрочка, сможете ли вы гарантированно получить деньги от покупателя.