Как получить трудовую книжку при отказе в увольнении из-за перерасчета заработной платы?
Это их проблемы.
Ваше дело - подать заЯвление и получить подтверждающий подачу заявления документ.
Здравствуйте.
Уволить Вас обязаны не позднее, чем через две недели после получения Вашего заявления. В последний день работы обязаны выдать все документы о работе. Если этого не произошло, обратитесь к работодателю с письменным заявлением о выдаче трудовой книжки (можно направить заявление почтой России). При отсутствии результата обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
С уважением.
Вы уведомили работодателя о своём увольнении за 14 дней, а обязанность работодателя вас рассчитать полностью в последний ваш рабочий день с выдачей всех документов.