Как вернуть права после кодировки и анализа мочи на наркотики?
После кодировки остановили сотрудники ДПС предложили проехать на анализ мочи через 2 недели пришло заключение о наличие наркотиков, поставили на учёт у нарколога, 2 месяца отмечался не чего не показывало, после сорвался и пришлось снова кодироваться у насколога показало что содержится наркотик как быть можно ли вернуть права?
Конечно можно вернуть права, если их нарушили то в судебном или административном порядке, при наличии доказательств, приложив усилия и правильно сформировав позицию защиты.
Так вас не лишили прав или лишили? Не совсем понятно.
С уважением.