Снятие ареста с карты - возможные причины после получения денег на карту ребёнка-инвалида
В меня на карту был наложен арест, я получаю на карту только деньги ребёнка инвалида, спустя несколько дней арест сняли, какие могут быть причины снятия ареста?
Лучший ответ
Денежные средства перечисляют ребенку. Выплаты из ПФР поступают на счет. ПФР предоставил сведения, был сделан запрос. Это внимательный судебный пристав, некоторые не видят счетов и продолжают снимать деньги, пока сам обладатель счета не предоставит документы.
Здравствуйте!
только деньги ребёнка инвалида
На этом основании и сняли арест.