Кемерово, 20.04.2022, 13:18

Как привлечь пристава за самоуправство?

Вопрос №19310710 из г. Кемерово
опубликован 20.04.2022, 13:18
Как привлечь пристава за самоуправство?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 апреля по 1 октября введен мораторий на банкротство граждан в рамках которого у всех в том числе небанкротных должников (у которых есть просуженные долги) - должны быть приостановлены исполнительные производства (во время моратория нельзя принудительно взыскивать долг, нельзя реализовывать арестованное имущество и нельзя удерживать часть дохода должника)

Подробные пояснения по мораторию и образец заявления приставу о приостановлении исполнительного производства

по ссылке: www.9111.ru

Как остановить взыскание приставом денег с дохода должника по мораторию на взыскание Образец заявления в суд

подробнее по ссылке: www.9111.ru

20.04.2022, 22:35

Обращайтесь с жалобой в уфссп и прокуратуру или в суд.

20.04.2022, 13:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте.

В вашей ситуации вам следует обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, прокуратуру, также можно обратится сразу в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.

21.04.2022, 02:02

Пристав прекратил прием под надуманным предлогом.

20.04.2022, 13:25

Обращайтесь с жалобой в уфссп и прокуратуру или в суд.

20.04.2022, 13:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских