Семейная сора супруга пожаловалась участковому
Уважаемый Александр. Согласно ч. 2 ст. 3.9. административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов.
С уважением.
Привлекаются ли ветераны боевых действий арест на 15 суток -
- Если суд решит, что вы виновны, то никакие заслуги не помогут.
семейная сора супруга пожаловалась участковому
- Участковый ничего в плане наказания не решает, решает только суд.