Могу ли я оформить на себя лицевой счет и стать ответственным квартиросъемщиком?

Квартира является муниципальной, после смерти дедушки и бабушке, прописаны я и сын. Но в ордере полученным 1970 году вписаны еще сыновья дедушки и бабушки. Хотя они выписаны из квартиры и живут в своих приватизированных квартирах, просто ордер не менялся. За квартиру платила я сама. Ордер и договор социального найма жилья у меня на руках. Могу ли я оформить на себя лицевой счет и стать ответственным квартиросъемщиком?

Лучший ответ

Маня, ну а в договор социального найма то кто вписан?

Договор социального найма у Вас оформлен?Если нет, то его необходимо оформить.