Девушка умерла от передозировки синтетическими наркотиками - последствия и решения
Употребляли наркотики синтетические с девушкой и она умерла от передозировки, наркотик был смешан с чем то сначала употребили через нос потом укололись через какое то время у нас опухоли лица и произошло горе...
Вызвал скорую, но было поздно следствие забрали телефон и шприцы через которые употребили. Что может грозить? Как быть?
Вам грозит лишение свободы на длительный срок.
Ищите адвоката и разрабатывайте позицию защиты.
Срочно.
При грамотной защите вам ничего не грозит.
Грозит срок, ищите адвоката по уголовным делам.
Мне могут предъявить что то?