Как уменьшить процент удержания из зарплаты на алименты и что говорит новый законодательство - советы для матерей-одиночек
Такая ситуация у меня зарплата 6000 и аванс 6000, в общем я за месяц получаю 12 000 рублей, у меня есть маленький ребёнок, с мужем в разводе, на алименты не подавала. Можно ли написать чтоб снимали не 50%от зарплаты а меньше, и слышала вышел новый закон что пристовы не имеют права снимать больше прожиточного минимума. Подскажите что сделать в этой ситуации, какие документы нужны для этого. Спасибо.
С 1 апреля по 1 октября введен мораторий на банкротство граждан в рамках которого у всех в том числе небанкротных должников (у которых есть просуженные долги) - должны быть приостановлены исполнительные производства (во время моратория нельзя принудительно взыскивать долг, нельзя реализовывать арестованное имущество и нельзя удерживать часть дохода должника)
Подробные пояснения по мораторию и образец заявления приставу о приостановлении исполнительного производства
по ссылке: www.9111.ru
Как остановить взыскание приставом денег с дохода должника по мораторию на взыскание Образец заявления в суд
подробнее по ссылке: www.9111.ru
Подайте в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума.
Ответ отключен модератором