Составление договора дарения бытовой техники и мебели для несовершеннолетнего сына в связи с разводом
Возможно составить договор дарения бытовой техники и мебели на несовершеннолетнего сына, так как собираемся разводится с мужем и чтоб не делить это.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы с мужем достигли соглашения о передаче данного имущества в дар сыну, то можете совершить данную сделку.
Анна, этот договор ничего не значит.