Как лучше оформить договор дарения имущества на несовершеннолетнего сына и можно ли использовать его для предотвращения вторжения приставов?
Скажите пожалуйста, лучше мне нотариально заверить договор дарения имущества (мебели и бытовой техники) на несовершеннолетнего сына 14 лет? И могу я не пускать приставов в квартиру а просто показать этот договор дарения?
Лучший ответ
таковой договор не будет иметь силу для приставов к сожалению и не убережет имущество от описи.Если бы это помогало,все бы дарили все имущество детям.