У меня такой вопрос в моем доме нет управляющей компании могу ли я убрать не действующий мусоропровод и сделать клодовку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Это возможно сделать по решению общего собрания собственников помещений в Вашем многоквартирном доме.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Валентина!
Вы не можете самовольно распоряжаться общедомовым имуществом.
Не можете, общее собрание собственников собирайте и решайте вопрос.
Это если все дадут согласие то мне надо куда-то обращаться или просто словесно?