Потерявшийся друг и кредит на моё имя - поиск и последствия
Я брал кредит на моё имя точнее брал мой друг и он потерялся не хочет платить я его ищу вот уже четыре месяца прошло и мне звонят говорят что в суд дадут я говорю там придержите коней скоро я всё погашу и друга найду я его заставлю платить, И это как отразится в чёрный список меня добавил добавлю ты или как?
Вам придёться платить по кредиту, отдельно с иском в суд и взыскивайте деньги с лица, но если есть расписка хотя бы.
Банку безразницы, это ваши проблемы, в вашем случае в действиях вашего друга усматриваются признаки мошеничества.