Как определить долю наследства - борьба за часть дома отца
Здравствуйте, Татьяна!
Решать вопрос о признании доли незначительной нужно после получения свидетельства о праве на наследство.
Но для этого нужно соблюдение условий, предусмотренных законодательством.
По истечение 6 месяцев, когда нотариус выдаст свидетельства о праве на наследство и будет зарегистрировано право в Росреестре.
Только после получения свидетельства о праве на наследство.
После вступления в наследст во, то есть после истечения 6 мес. вы сможете выкупить их доли как незначительные.
Здравствуйте!
Подавать в суд, после того как определят доли и вступите в наследство.
Здравствуйте, Татьяна. Обращаться в суд с таким иском можно тогда, когда вы все трое вступите в наследство.