Как подать на алименты при отсутствии отчества и проживании бывшего мужа за пределами РФ?
Я хочу подать на алименты но в св-ве о рождение прочерк и быв муж живёт в Крыму но прописан в Калининграде откуда и я. Как подать на алименты? Чтобы не меняя фамилию ребенка на его.
Лучший ответ
Вам верно ответили.
Первый шаг - установление отцовства.
А уж потом или заодно в судебном порядке взыскивать алименты.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании отцовства и взыскании алиментов по своему адресу.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте. Нужно будет сначала установить отцовство, а потом уже подавать на алименты.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.