«Судебные приставы не применяют определение и увеличивают долг - что делать?»

Как быть если приставы не приложили к делу судебное определение (в котором установлена судом рассрочка платежа и сумма значительно меньше чем сумма выставленная судебными приставами) . Долг оплачивали согласно платежному графику, но оплаченная сумма долга увеличилось (движение денежных средств не известно) . На все написанные мною письма ответа нет, по телефону не отвечают.
Лучший ответ

Тогда жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Хороший ответ. Спасибо!

При установлении рассрочки в выплате долга пристав вообще приостанавливает ИП до истечения срока рассрочки или возбуждает вновь ИП по судебному определению, если график рассрочки нарушен должником и взыскатель просит суд прекратить рассрочку.

Через Госуслуги подайте на пристава жалобу, предоставить может документы, заявления, ходатайства. В режиме онлайн можете посмотреть какие действия совершены приставом по ИП.

Если звоните приставу по телефону указанному на сайте ФССП, то там указан справочный телефон регионального УФССП и дозвониться нереально. На сайте ФССП можете найти все телефоны вашего ОСП.

Запросите у пристава справку по движению денег на депозитном счёте ОСП по ИП №. ... от...В справке отражены все поступления на счёт, распределение денег, куда, когда и кому они перечислены. Образец скину вам.

Спасибо за вашу работу!