Какое наказание грозит при ущербе вызванном по статье 158 часть 3, если возмещен, не судима и нет претензий от потерпевшей?

Статья 158 часть 3,ущерб возмещен, не судима, есть бумага что потерпевшая не имеет притензий какое может грозить наказание? Может ли быть тюрьма?
Лучший ответ

Преступление, предусмотренное ч.3 ст.158 Уголовного кодекса, является тяжким, поэтому прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим невозможно. Однако, примирение в этом случае является смягчающим обстоятельством, и максимальный срок наказания составляет 4 года лишения свободы. Либо как вариант, попробовать изменить категорию преступления в соответствии с ч.6 ст.15 УК РФ с тяжкого на преступление средней тяжести и прекратить дело за примирением с потерпевшим.