Пресекаемое преступление - критерии смягчения наказания.
Статья 158 часть 3 п. В, вину признала, ущерб возмещён, потерпевшая не имеет претензий, не судима, не привлекалась, наличие положительных характеристик.
НЕ ПОМОЖЕТ, здесь тяжкая статья преступления, по вопросу наказания будет решать только суд, а важным моментом является и установление всех обстоятельств, смягчающих и отягчающих наказание (ст. 61 и ст. 63 УК РФ).
Возможно примирение сторон, прекращение уголовного дела.
Если нет примирения, то возможна условка.
Статья тяжкая, примирится не получится, возможен условный срок.
Скорее всего штраф Вам назначат. Исходя из Вашего послужного списка.