Обязательная ревакцинация в школе - права и обязанности работников
Работаю в школе,, поставили перед фактом, а то оьстранчт от работы, Могут ли меня заставить на ревакцинацию и могу ли отказаться от прививки, не боясь увольнения.
Если срок ревакцинации наступил по сроку (прошел год), то придется делать, в противном случае могут отстранить. Уволить не могут в любом случае, поскольку это не предусмотрено. Остальное - уже дело вашей воли и желания.
См.локальные документы по этому вопросу - по школе и департаменту.
Локальные документы где смотреть? Хоть бы объяснили.
Локальные документы, это внутренние документы работодателя, Колдоговор, положения по заплате и премированию и так далее.