Как легализовать воду в комнате общежития - опыт и рекомендации
Как узаконить воду?
Купили комнату в общежитии, вода проведена 7 лет назад, но не узаконена. Как узаконить воду? Комната на 2 этаже, под нами Комната с таким же расположением санузла и кухни, но тоже не узаконено.
Примерно 40% комнат в этом доме имеют статус квартиры с узаконенной водой и санузлом.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич!
Увы, но пока в комнате, которая расположена под Вами, водопровод не будет узаконен, Вам тоже не смогут его узаконить. Иначе получается, что Ваш санузел будет располагаться над жилой комнатой, что является недопустимым.