Конфликт между племянником и соседом - как найти ответственного за избиение?
Добри вечер вам вапрос такая мое плимяник гражданин расия он на днях падралса спарним на работи он матириса плимяник избил етова парня он тоже гражданин расия натся через штоли сможити атветит нету вапрос.
Лучший ответ
А по русски граматно написать не але? матириса негоже. А избивать тем боле.
Может грозить уголовная ответственность.