Как получить жилье после нахождения на очереди - опыт борьбы с администрацией и действия после выявления нарушений в прокуратуре
Мне 30 лет. 4 года назад администрация поставила на очередь получения жилья так как старое жильё не пригодно для жилья. А в районе меня на очередь не поставели, затеряли. В 2022 году написал в прокуратуру. Прокуратура нашла нарушения и написали что с представлением могу ознакомится. Вопрос что дальше делать? Куда писать?
Лучший ответ
- не ждите ничего, обращайтесь в суд;
- с решением суда вы быстрее получите новое жилое помещение;
Ознакомиться надо с представлением. Возможно Вам в суд надо подавать иск.
Нужно больше информации (ознакомиться с документами), что бы понимать ситуацию.