Обязан ли супруг при разводе выплачивать половину долгов за жилье на ребенка, приобретенное во время брака?
Во время брака было приобретено жильё на ребёнка. там был прописан ребёнок и я. (мужа прописывать не стали). нами были накоплены долги за кварт. Плату. Обязан ли при разводе супруг выплачивать половину долгов?
Лучший ответ
да, разделу подлежат не только права но и обязательства. В Вашем случае таковыми являются задолженность по комуслугам.