Может ли рассчитывать на федеральную выплату воспитатель работаюший в частном саду, сад имеет лицензию.
Лучший ответ
Речь идет о выплате из федерального бюджета всем работаюшим воспитателям Московской области. По 5000 тыс рублей.
На подобный не конкретный вопрос не может быть точного и конкретного ответа О какой федеральной выплате идет речь.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!