Как получить разрешение на роды без необходимых документов?
Но у меня только паспорт, снилси полюс, остальные документы, т.е которые были пока стояла на учёте потеряны то есть сгорели так как сгорел дом, примут ли меня в роддоме?
Лучший ответ
Если есть медицинский полис, то Вам не имеют право отказать.
Спасибо за помощь!
То есть если нет карты с наблюдениями от врача и анализов ничего страшного? Просто заново все пройти я не успеваю.