Я многодетная мама, одиночка. Сыну 18 лет, могут ли забрать его в армию?
Лучший ответ
Многодетность матери и отсутствие второго родителя не является основанием для отсрочки или освобождения от призыва на службу.
Здравствуйте, к сожалению по данной категории многодетные семьи не имеют льгот, армия в нашей стране это обязанность, единственный момент это могут дать ему отсрочку от вуза, либо могут не пропустить по состоянию здоровья, но это максимум.