Как правильно отразить доход по счету ребенка в налоговой декларации - пошаговая инструкция и пояснения о счете, открытом бабушкой

Забыла отразить доход по счету ребенка 6 р. В представленных сведениях за 2020. Счёт открыт бабушкой. Как написать пояснения, что это не сокрытие сведений?
Лучший ответ

Так и пишите, в объяснении что вы просто не знали о том что счет был открыт бабушкой поэтому и не отразили в справке этот счет.

Добрый день! Пояснения пишутся в свободной форме, так и изложите свои доводы.