Мужчина лишился часов из-за окурка - залог за нарушение в парке отдыха.
Находясь в парке отдыха, гражданин Москвин бросил окурок мимо урны, за чтобыл задержан работником частной охранной организации Дубиным, которыйсообщил ему, что в соответствии с постановлением главы муниципальногообразования данное правонарушение влечет за собой наложение штрафа вразмере 1000 р. Москвин ответил, что такой суммы денег у него с собой нет. Тогда Дубин изъял у Москвина наручные часы в залог до уплаты штрафа, о чемна месте был составлен акт.
Лучший ответ
Кабдувек, потом такие как Вы, неспособные решить задачу самостоятельно, позорят всё юридическое сообщество.
Ответ не по существу вопроса.