Bросил окурок мимо урны - милиция составила протокол, но не предоставила копию и не указала статью нарушения
Бросил окурок мимо урны. Милиция составила протокол Копию не дали а язабыл спросить. Сказали что штрафа не будет по части 2 не помню какой статьи Но я сомневаюсь т.к в КоАП предупреждения не нашел.
Смотрите Закон Мурманской области об административных правонарушениях. от 06.06. 2003 г. № 401-01
Статья 2.1. Нарушение установленного порядка обращения с бытовыми, промышленными отходами и мусором
Нарушение установленного муниципальными нормативными правовыми актами порядка обращения с бытовыми, промышленными отходами и мусором при отсутствии признаков других административных правонарушений -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.