Условный срок 1 год с испытательным сроком - какой будет реальный срок при замене и какие последствия за правонарушения?
Здравствуйте. День за 2 не идёт. У вас вообще наказание сейчас не идёт, а идёт испытательный срок. Это разные вещи. В связи с наличием административных правонарушений отменить условное осуждение с водворением в колонию вам могут, если это нарушения в сфере общественного порядка (ряд нарушений главы 20 КоАП РФ). Это следует из части 4 ст. 190 УИК РФ. В ином случае на вас могут возложить новые доп. обязанности в порядке части 2 ст. 190 УК РФ.
Если УО отменят будете отбывать свой год.
Если Вам отменят условное осуждение и отправят в колонию - Вы будете сидеть 1 год.
Это будет 1 год.
Я слышал, что 1 день за 2 идёт при условном сроке.
нет, это не так.