Поджог разрушил дом, купленный на материнский капитал - собственники остались без жилья в Волгограде.

Сгорел дом купленный на средства материнского капитала. Факт поджога установлен, уголовное дело возбуждено, виновные не установлены. Прописаны в доме не были. Для двоих из пяти собственников это было единственным жильем. Подскажите на какие выплаты можем рассчитывать. Город Волгоград.
Лучший ответ

Материальная помощь погорельцам – что положено по закону

www.9111.ru

Вы можете:

1) Подать заявление о выдаче материальной помощи (в каждом регионе своя), на имя Администрации района

2)Можете признаться нуждающимися и малоимущими и встать на очередь на жилье и просить предоставить вам маневренное жилье.