Возможно ли вернуть деньги за неоконченный курс в техникуме при переводе на другое учебное заведение?

Сын учится в очной форме, 3 й курс заканчивается но сессию не закроет и переводится в другое учебное заведение с начала на 3 й курс. Можно ли вернуть деньги в предыдущем техникуме за 3 й курс так как он не окончен?
Лучший ответ

Почему не закроет, болел или просто не освоил? Если болел, надо изучать договор. Если просто не освоил, то деньги не вернуть. Но в Вашем случае надо знать обстоятельства и изучить договор, чтобы окончательно сделать вывод о возможности возврата денег.

Спасибо за помощь!