Мы жили всю жизнь вмести мать и 2 её сына мать умерла, а мы не сумели вступить в наследство. Могут нас выселить.
Нет.
ВЫ приняли наследство, раз проживали фактически.
А потому, если хотите, можно оформить право собственности..
не вздумайте восстанавливать сроки, это не нужно.. и опасно..
Почему вы не сумели вступить в наследство? Какие были для этого препятствия? Восстановите срок и вступите в наследство.
Здравствуйте. Как правило это выморочное имущество - имущество города. Поэтому могут. Рекомендуем вам обратиться с заявлением о продлении срока вступления в наследство и фактического принятия наследства в суд.
Здравствуйте!
Вам нужно восстанавливать сроки и вступать в наследство в судебном порядке, иначе могут и выселить если квартира не будет либо не принадлежит вам на праве собственности.