Приватизация с участием свекрови - возможность вступить в наследство вместо отсутствующего бывшего мужа и обеспечить будущее ребенка
В приватизации учавствовала одна свекровь. Два сына отказались. Я бывшая жена второму сыну, у нас общая дочь. Вопрос: если бывший муж не вступит в наследство (свекровь умерла месяц назад), могу ли я как мать своей несовершеннолетней дочери вступить в наследство вместо него (сына ее)?
Лучший ответ
Юлия
нет, так не получится. Принимают и вступаю в наследство наследники первой очереди - сын умершей, ваш бывший муж.