Сбербанк требует бумагу от судебного пристава для снятия карты с ареста
Кредит высчитывает бухгалтерия с места работы и в то же время высчитывает Сбербанк со всех поступлений на карту пытались разобраться Сбербанк требует бумагу от судебного пристава о снятии карты с ареста а пристов говорит что не имеет право довать такие бумаги.
Здравствуйте, узнайте на работе указывают при перечислении заработной платы код дохода. Его ставят в платежках, чтобы показать банку, с каких доходов физлица нельзя удерживать долги, которые он обязан выплатить по решению суда. Если код не стоит или стоит неправильный, банк будет повторно списывать долг.
Здравствуйте. Жалобу на пристава пишите.