Поронайск, 26.09.2012, 12:40

Скажите пожалуйста могу ли я подать на них в суд и буду ли я права, ведь я не виновата в том, что мне перечисляли деньги.

Вопрос №1931431 из г. Поронайск
опубликован 26.09.2012, 12:40
Дело такое: я каждый год стою как мало имущая и многодетная мать, т.е каждый год, когда это требуется приношу в соцзащиту определенные справки. А так как моя старшая дочь в прошлом году не училась в училище, то соответственно как многодетная мать я уже встать не могла и справки не предоставляла, а предоставила справку на дочь с центра занятости, но соцзащита продолжала в течении всего года выплачивать мне пособие, как многодетной матери (хотя даже в малейшем расхождении будь то в числах или при недостающих справках они никогда ничего выплачивать не будут.) В общем сами опростоволосились, деньги мне выплачивали, а теперь поют, будут с меня обратно высчитывать. Скажите пожалуйста могу ли я подать на них в суд и буду ли я права, ведь я не виновата в том, что мне перечисляли деньги. Работать нужно усерднее_ведь я права?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги скорее всего вернуть придется.

26.09.2012, 14:08
Оценка автора вопроса:
спасибо.

Зависит от того, какое требование в иске. Вы же не написали.

26.09.2012, 13:02
Оценка автора вопроса:
спасибо,что ответили,напишу продолжение.

Вновь забыли написать, какое же требование.

27.09.2012, 15:47

Ну,подать в суд на основе того,что с меня хотят содрать деньги,которые по своей оплошности мне переводили.

26.09.2012, 13:58