Когда нужно явиться к приставам, если постановление о необязательных работах не вступило в законную силу?
23 марта суд присудил обязательные работы 40 часов. В постановлении которое на руках написано что не вступило в законную силу. Когда нужно явиться к приставам?
Лучший ответ
Через 10 дней после принятия решения суда, то есть отсчитываете 10 календарных дней с даты решения.
Спасибо за понятный ответ!
Станислав, Доброго дня.
Уже апрель. Постановление уже давно вступило в силу, явитесь сами к приставам.
С уважением.