А могу ли я включить по своему желанию в состав семьи бывшего мужа?

Лучший ответ

Нет, т.к. он бывший, к сожалению.

С уважением.

Светлана, добрый день.

Бывшие супруги с момента расторжения союза через ЗАГС в законном порядке больше ни члены одной семьи, ни свойственники.

С момента официального прекращения брака все права и обязанности лиц, составляющих ранее ячейку общества, в отношении друг друга теряют силу.

Посмотрела, по жилищному кодексу, имею право включит. В состав семьи бывшего мужа