И какие пути решения есть, если они не могут проживать вместе?
Мой муж прописан в квартире своей матери с раннего возраста. Какие права он имеет на эту квартиру? Может ли он там жить, без согласия своей матери? И какие пути решения есть, если они не могут проживать вместе? Квартира однокомнатная, собственником является его мать. На данный момент квартиру она сдала посторонним людям, сына в известность об этом не поставила.
Александра, если он отказался от участия в приватизации, то имеет право постоянного пользования квартирой. Он может в судебном порядке потребовать своего вселения, если ему в этом препятствуют и выселения квартирантов.
Только проживания. ну и в качестве наследства