Если на месте подьема 1 грамма мефедрона задержали правохранительные органы, какой срок за это грозит?
Наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Но это не точно.
Если впервые то можете избежать уголовной ответственности. Но это от адвоката зависит.