Как получить справку об отсутствии судимости через Госуслуги с временным удостоверением личности или копией старого паспорта?
Мне нужно получить справку об отсутствии судимости для устройства на работу. Только через Госуслуги. На данный момент мой паспорт на замене, на руках есть временное удостоверение личности. Могу ли я через Госуслуги получить данную справку, отправив копии временного удостоверения? Или могут мне её оформить по копиям старого паспорта?
Лучший ответ
Ангелина, да через госуслуги вы можете получить справку о наличии/отсутствии судимости.
Благодарю Вас!