Открытие наследственного дела - где и как это сделать в Москве?
Обратитесь к любому ближайшему нотариусу. Когда остается несколько дней они не могут отказать. Скажите пожалуетесь в Нотариальную палату. Есть нотариус на ул. Покрышкина дом 8 к. 3.
+7 (495) 198-13-01,
+7 (916) 322-45-35
Добрый день! Любой родственник - наследник первой и остальных очередей вправе обратиться в любую нотариальную контору, однако по сложившейся практике обычно обращаются по месту регистрации или жительства наследодателя.
К нотариусу котор заведует округом где находится ваше имущество.
Нотариусу по месту ее регистрации по месту жительства.