Коллекторы угрожают звонить родным и соседям из-за просрочки в МФО - что делать?

Сегодня весь день получаю на ватсап подобного рода сообщения и голосовые в которых мне грозят тем что начнут звонить моим родным и пойдут по соседям. У меня просто просрочки в мфо. Я предполагаю от какой мфо действуют эти коллекторы. Но до конца не уверенна. А они не представляются. И сумму долга пишут гораздо больше чем есть на сегодняшний день. Что мне делать в данной ситуации. Они просто уже в голосовых озвучивают данные моих родных. Я просто сейчас нахожусь на стадии подготовки к банкротству. Как мне грамотно составить жалобу на них в ФССП, если я не знаю точно кого они представляют.
Лучший ответ

Если вы не знаете, кто это, то жаловаться бессмысленно.

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру, УФССП и ЦБ.

Здравствуйте!

Позвоните в прокуратуру, попросите соединить вас с дежурным прокурором.

Прокурор обязан принять ваше заявление устно. Объясните следующим образом, что вы хотите сделать сообщение о нарушении ваших прав которое заключается в вымогательстве с вас денежных средств неизвестными лицами и попросите по данному факту принять меры прокуроского реагирования. Доказательства угроз, номер телефона этих лиц и т п предоставите по требованию.