Стоим 8 человек (в т.ч. 3 детей маленьких) на очереди с 1982 г, очередь почти или совсем не двигается, что делать
Стоим 8 человек (в т.ч. 3 детей маленьких) на очереди с 1982 г, очередь почти или совсем не двигается, что делать, куда жаловаться, клму писать?
Уважаемая Вероника!
Жаловаться на тот факт, что очередь медленно двигается - некому!!. Для продвижения очереди в нашем городе имеются программы - ;
-" Молодежи- доступное жилье" т.640-57-22
- Получение субсидий по программе "Содействие в улучшении жилищных условий."
- Программа по улучшению жилищных условий работникам бюджетной сферы( работникам медицинским и педагогических государственных учреждений.)
Рекомендую сходить в Жилищный орган, в котором вы поставлены на очередь и выяснить под какую программу вы можете попасть и собирать документы для программы.
Удачи вам!!!