Как решить проблему очереди на получение жилища - возможно обращение в суд

Зравствуйте хотела узнать мама стоит на очереди уже 26 лет по нуждающейся жилище. Очеред вообще не двигается почти (куда нам обратится может в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте...

Обращайтесь везде всюду...пусть проводят проверку... может хоть что то сдвинется с места...

Здравствуйте, обратитесь с письмом к президенту