При подготовке банкротства ИП можно ли работать официально, или лучше уволиться... влияет это как то... (ЗП 15 т)
Добрый день!
На Ваше усмотрение.
Если будете получать заработную плату, то она будет поступать в конкурсную массу.
Ежемесячно финансовый управляющий будет выдавать Вам прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе.
Остальные денежные средства пойдут на удовлетворения требований кредиторов.
Добрый вечер. Вы можете не увольняться в процессе подготовки к банкротству, это совершенно не обязательно. Так же я работаю с хорошим ф.у который может грамотно и без лишних нервов помочь вам пройти процедуру банкротства от и до.
Можно уволиться. Можно работать официально. Влияет. Обсуждайте с юристами с которыми готовите банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Можете работать. Никак не влияет.