Агенство выкупило долг, не понятно какой и откуда такая сумма?
Лучший ответ
Если Вам предъявляют требование о погашении каких либо долговых обязательств, требуйте предоставления информации о кредиторе и полный расчет долга, в противном случае отправляйте их в суд, пусть там доказывают факт наличия долга и его размер, ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Спасибо за дельный совет!